Выход в плей-офф обеспечен! Команда "Уральский трубник" получила право на участие в четверть - финале чемпионата России по хоккею с мячом. Матч, который закончился победой для первоуральских хоккеистов, состоялся накануне. На домашнем поле "Трубник" принял "Волгу" из Ульяновска.

На 15-ой минуте матча счет открывают первоуральцы. Их предыдущая встреча с "Волгой" прошла на поле соперника - в Ульяновске. Тогда игра окончилась со счетом 5:3 в пользу "Волги". Поэтому сейчас "Трубник" пытается отыграться и борьба за мяч идёт напряжённая.

К концу первого тайма гости выравнивают счет - 1:1. Команды уходят на перерыв. А в это время руководители клуба награждают хоккеиста из юношеского состава "Уральского трубника". 16-летний Никита Топоров вернулся с первенства мира, где был вратарём в составе сборной России. Соревнования среди юношей до 17-ти лет проходили в финском Варкаусе. Российская команда заняла первое место.

Ждут побед, говорят болельщики, и от старшего состава "Трубника". И отмечают - нынче первоуральские хоккеисты играют намного лучше, чем в предыдущих сезонах.

Команды выходят на лед с новыми силами, и уже на первой минуте гости загоняют мяч в ворота "Трубника". К середине тайма первоуральцы выравнивают счет - 2:2. Затем происходит ряд штрафных удалений игроков "Волги", и "Трубник" быстро берёт инициативу в свои руки.

Счет 3:2. А на последней минуте Сергей Почкунов успевает забить еще один гол в ворота противника. Итог игры 4:2 в пользу "Трубника". По словам нападающего, игра была слаженной и по-настоящему командной.

Сейчас "Трубник" находится на третьей строчке в турнирной таблице своей группы. Следующий матч первоуральцы проведут 19-го февраля в 7 вечера. На своём поле они примут архангельский "Водник".

Источник: Интерра ТВ

Последние новости Свердловской области по теме:

- Первоуральск
Источник: trubnik.info , Алексей Курош Обыграв «Волгу» - 4:2 (1:1), хоккеисты «Уральского трубника» обеспечили себе выход в плей-офф напрямую.
21:13 17.02.2017 Первоуральск.РФ
- Екатеринбург
Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил на своём льду омскому «Авангарду» и потерял даже теоретические шансы на попадание в плей-офф КХЛ.
19:02 17.02.2017 Областная Газета
Команда "Уральский трубник" получила право на участие в четвертьфинале чемпионата России - Первоуральск.Ру
Выход в плей-офф обеспечен! Команда "Уральский трубник" получила право на участие в четверть - финале чемпионата России по хоккею с мячом.
18:03 17.02.2017 Первоуральск.Ру
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ИА УралПолит.Ru. Накануне екатеринбургский «Автомобилист» проиграл омской команде «Авангард».
14:15 17.02.2017 УралПолит.Ru
Фото с официального сайта ХК "Уральский трубник" Обыграв вчера «Волгу» со счетом 4:2, хоккеисты «Уральского трубника» обеспечили себе выход в плей-офф напрямую.
13:01 17.02.2017 Городские вести
Впервые за четыре сезона. Накануне на домашней площадке уральская команда уступила омскому "Авангарду".
11:16 17.02.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Встреча "Автомобилиста" и "Авангарда" закончилась со счетом 2:3.  Екатеринбургской команде для выхода в плей-офф нужно было побеждать в основное время, передает корреспондент Накануне.RU .
11:15 17.02.2017 Накануне.Ru
{vote} Обыграв сегодня «Волгу» - 4:2 (1:1), хоккеисты «Уральского трубника» обеспечили себе выход в плей-офф напрямую.
10:04 17.02.2017 Pervo.Ru
Обыграв вчера «Волгу» - 4:2 (1:1), хоккеисты « Уральского трубника » обеспечили себе выход в плей-офф напрямую.
10:03 17.02.2017 Pervo66.Ru

Французский класс. Перуанская драма - Областная Газета Сборная Франции одержала минимальную победу над командой Перу во втором екатеринбургском матче чемпионата мира по футболу.
22.06.2018
Франция и Перу: после матча - Областная Газета Сегодня в Екатеринбурге состоялся второй матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России - между Францией и Перу.
22.06.2018

Тренер сборной Перу пообещал болельщикам сделать все, чтобы сборная Перу победила в последней игре - JustMedia.Ru Рикардо Гарека поблагодарил болельщиков за поддержку. Тренер сборной Перу Рикардо Гарека поблагодарил болельщиков за их поддержку и пообещал сделать все возможное, чтобы победить в последнем матче.
22.06.2018
После матча египтяне лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира - e1.Ru Глава ассоциации заявил, что судья допустил несколько нарушений После матча египтяне лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира Египетская футбольная ассоциация направит в Международную федерацию футбола жалобу на
22.06.2018
Тот самый момент, когда даже вратарь не мешает забить - e1.Ru Арбитр добавил четыре минуты к основному времени, и хорваты этим воспользовались Тот самый момент, когда даже вратарь не мешает забить Сегодня в Нижнем Новгороде встретились сборные Аргентины и Хорватии.
22.06.2018
Бабушка ходила по Вторчермету - e1.Ru Пожилая женщина не могла назвать свой адрес и мерзла на улице Бабушка ходила по Вторчермету Прохожие в Екатеринбурге помогли потерявшейся бабушке, которая не могла вспомнить свой адрес и мерзла на улице.
22.06.2018 e1.Ru
В таком состоянии после аварии была машина скорой - e1.Ru В ДТП погибла пациентка, которую везли в больницу В таком состоянии после аварии была машина скорой Верх-Исетский районный суд вынес приговор водителю грузовика Volvo Андрею Рязанову,
21.06.2018 e1.Ru
1 - Каменская Епархия 20 июня 2018 года в Храме-на-Крови журналистам была представлена «Царская комната» - благоукрашенный алтарь придела в честь святых Царственных страстотерпцев, который возведен на месте убиения Царской семьи.
22.06.2018 Каменская Епархия
На съемках «Вертикали» Высоцкий сочинял песни не только о горах. Актрисе Ларисе Лужиной бард посвятил песню «Она была в Париже». Фото: кадр из фильма - КП Екатеринбург 22 июня — девять дней со дня смерти Станислава Говорухина, «КП» публикует малоизвестные факты о самых знаменитых фильмах выдающегося режиссера Анна ВЕЛИГЖАНИНА На 83-м году жизни скончался Станислав Говорухин .
22.06.2018 КП Екатеринбург
Забивака - УралПолит.Ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, УралПолит.Ru. Забивака приедет 27 июня. На фан-зону Екатеринбурга приедет знаменитый маскот Чемпионата мира по футболу: волк Забивака.
20.06.2018 УралПолит.Ru
Начнём с отечественного колорита. Русские болельщики в Екатеринбурге - e1.Ru 35 запоминающихся снимков и образов Неделя мундиаля позади. Все эти дни мы не только рассказывали вам, что происходит в стране, заражённой футбольной лихорадкой, но и добывали яркие фотографии болельщиков.
22.06.2018 Областная Газета
Сборная Франции уже вышла в 1/8 финала, но все равно намерена выиграть матч с Данией - JustMedia.Ru Вчерашнюю игру с Перу Дидье Дешам оценил на «отлично». После вчерашней победы над перуанцами сборная Франции вышла в 1/8 финала ЧМ-2018 и занимает в данный момент первое место в своей группе турнирной таблицы.