Первоуральск

«Байкал-Энергия» на родном льду сыграет с «Уральским трубником»

«Байкал-Энергия» на родном льду сыграет с «Уральским трубником» - Pervo.Ru
Чемпионат России по хоккею с мячом возобновляется после перерыва связанного с играми сборной России. Иркутская «Байкал-Энергия» 15 декабря на родном льду стадиона «Рекорд» встретится с «Уральским трубником» из Первоуральска. Стартовый свисток к игре прозвучит в 19.00.

Напомним, в этом сезоне соперники встречались уже дважды в Первоуральске. И в одной из этих игр уральцы обыграли бело-синих впервые за 7 лет со счетом 4:3. В ответном матче сильнее оказались уже иркутяне – 4:1.

Перед очередной очной встречей в Иркутске соперники занимают соседние строчки в турнирной таблице. «Байкал-Энергия» с 18 очками на третьем месте. «Уральский трубник» четвертый с 10 баллами в багаже.

Последние новости Свердловской области по теме:

«Байкал-Энергия» – «Уральский трубник» 5:3 - Первоуральск.Ру
«Байкал-Энергия» – «Уральский трубник» 5:3 - Первоуральск
в очередном матче «Уральский трубник» проиграл в Иркутске серебряному призёру прошлого чемпионата России «Байкалу-Энергии» - 3:5 (0:3).
10:34 16.12.2016 Первоуральск.Ру
«Уральский трубник» проиграл «Байкалу-Энергии» - Городские вести
«Уральский трубник» проиграл «Байкалу-Энергии» - Первоуральск
Фото с официального сайта "Уральского трубника" Вчера в Иркутске после перерыва, связанного с играми сборной России, продолжился Чемпионат России по хоккею с мячом.
10:32 16.12.2016 Городские вести
В гостях «Уральский трубник» проиграл «Байкал-Энергия» - Pervo.Ru
В гостях «Уральский трубник» проиграл «Байкал-Энергия» - Первоуральск
Сегодня в Иркутске после перерыва, связанного с играми сборной России, продолжился Чемпионат России по хоккею с мячом.
19:02 15.12.2016 Pervo.Ru
«Байкал-Энергия» на родном льду сыграет с «Уральским трубником» - Первоуральск
Чемпионат России по хоккею с мячом возобновляется после перерыва связанного с играми сборной России.
11:05 15.12.2016 Pervo.Ru
29 апреля хоккейый клуб «Автомобилист» объявил о непродлении истекшего контракта с нападающим Станиславом Чистовым.
29.04.2017 МК Екатеринбург
Тагильская команда стала призером турнира по комплексному единоборству на Кубок полпреда Президента РФ в УрФО - Администрация г. Нижний ТагилСегодня в Нижнем Тагиле подведены итоги всероссийского турнира среди сотрудников силовых структур по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
29.04.2017 Администрация г. Нижний Тагил
Чёртова дюжина: Даниил Квят на гран-при Формулы-1 в Сочи стартует 13-м - 66.RuФото: 66.RU А вот впереди всё куда интереснее: Scuderia Ferrari впервые в этом сезоне заняли весь первый ряд стартового поля.
29.04.2017 66.Ru
«Уралец-НТ» открыл сезон ничьей в Екатеринбурге - Тагильский рабочийСтартовало первенство России по футболу в третьей лиге (зона «Урал – Западная Сибирь»).
29.04.2017 Тагильский рабочий
Прокуратура потребовала посадить Соколовского на 3,5 года - JustMedia.RuЕго намерения выдали высшее образование и участие в олимпиадах.   Прокуратура потребовала отправить ловца покемонов Руслана Соколовского в колонию на 3 года и 6 месяцев.
28.04.2017 JustMedia.Ru
Евгений Куйвашев поручил министру инвестиций и развития Свердловской области взять под личный контроль перспективные производственные проекты Качканара и оказать содействие руководству муниципалитета в подготовке заявки
29.04.2017 Правительство Свердловской области
111A2028.JPG - Тагильский рабочийСегодня в Нижнем Тагиле в СОК "Металлург-Форум"  финишировал двухдневный всероссийский турнир на Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
DSC02738 - МВД Свердловской областиВ Серовском районе погиб водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.