Единоличным лидером стал «Уральский трубник»

По итогам четвертого тура Всероссийских соревнований клуба «Плетеный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток» единоличным лидером стал «Уральский трубник», набравший 12 очков.

29-градусный мороз не помешал провести очередные матчи соревнований. Подопечные Александра Дубова встречались с «ДЮСШ-2003-Абакан». На седьмой минуте счет с пенальти открыли гости, но не успела стрелка секундомера совершить полный оборот, как хозяева отыгрались усилиями Владислава Федоренко. Вскоре он же вывел первоуральцев вперед - 2:1. Возможность увеличить счет упустил Владимир Свешников: выполняя 12-метровый, он направил мяч в штангу.

После перерыва Владислав Федоренко отличился в третий раз, а итог матчу подвел Герман Уренцов - 4:1 (2:1).

В тот же день «Кузбасс» обыграл СДЮСШОР-18 - 4:1, а «Сибсельмаш» нанес первое на турнире поражение «Енисею» - 1:0.

Положение команд перед последним туром выглядит так: «Уральский трубник» - 12 очков, «Енисей» - 9, «Сибсельмаш», «Кузбасс» - по 6, «ДЮСШ-2003-Абакан» - 3, СДЮСШОР-18 - 0.

Сегодня в Первоуральске завершился отборочный этап Всероссийских соревнований клуба «Плетёный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток».
23:32 10.01.2017 Pervo66.Ru - Первоуральск
Единоличным лидером стал «Уральский трубник» - Pervo.Ru
16:36 10.01.2017 Pervo.Ru - Первоуральск
Источник: ДЮСШ По итогам четвёртого тура Всероссийских соревнований клуба «Плетёный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток» единоличным лидером стал «Уральский трубник», набравший 12 очков.
10:02 10.01.2017 Первоуральск.РФ - Первоуральск
29-градусный мороз не помешал провести очередные матчи соревнований По итогам четвёртого тура Всероссийских соревнований клуба «Плетёный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток» единоличным лидером стал «
09:32 10.01.2017 Pervo66.Ru - Первоуральск
В Первоуральске проходят всероссийские соревнования по хоккею с мячом "Плетеный мяч" среди ребят 2003 года рождения.
19:03 09.01.2017 Первоуральск.Ру - Первоуральск
Несмотря на погоду, хоккеисты на льду. "Уральский трубник" готовится к двум играм, которые завершат первый этап Чемпионата России по хоккею с мячом.

Состязания пройдут с соблюдением повышенных мер безопасности Дмитрий Балобанов 29 марта стартуют состязания по лыжным гонкам Фото: Алексей БУЛАТОВ В пятницу, 29 марта, стартует Кубок главы Екатеринбурга.
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.