Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Первоуральск

Обыграли фарм-клуб

Обыграли фарм-клуб - Pervo66.Ru

9 декабря хоккеисты « Уральского трубника » провели контрольный матч с командой «СКА-Свердловск» и выиграли со счётом 8:1 (2:0).

Матч проходил на льду стадиона «Уральский трубник», который для обеих команд является домашним. Из-за 24-градусного мороза решено было сыграть в два тайма по 35 минут. Старшие по рангу уже в дебюте забили два мяча подряд, но до перерыва счёт так и не изменился. И только во втором тайме счёт начал быстро расти в пользу первоуральцев.

Перерыв в чемпионате подходит к концу, в ближайший вторник наша команда вылетает в Иркутск на очередные матчи розыгрыша.

Источник: trubnik.info
РФС рассмотрит иск «Урала» к бывшему тренеру в пятницу, 20 января - JustMedia.RuЕкатеринбургский клуб требует Скрипченко выплатить три зарплаты по контракту.
17.01.2017 JustMedia.Ru
Поздравляем Зураба Калмахелидзе - Мини футбольный клуб ВИЗ-СинараСегодня день рождения у вратаря нашей команды! Поздравляем Зураба с днем рождения, желаем удачи, еще больше сэйвов и прочей ловкости рук и ног, ставящей в тупик соперников, как можно больше побед,
17.01.2017 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара
Центр спортивных исследований оценил трансферную стоимость игроков Международный центр спортивных исследований ( CIES ) опубликовал рейтинг самых дорогих футболистов мира.
17.01.2017 КП Екатеринбург
Всероссийский день снега отметили в России. Свердловские любители зимних видов спорта провели выходные на горе Белой.
16.01.2017 ОТВ
Какой будет маршрутная сеть после 1 июля 2017 года - Уральский рабочийФото: Антон БУЦЕНКО. На вопросы журналистов отвечает замглавы Екатеринбурга Евгений ЛИПОВИЧ Екатеринбуржцы активно обсуждают опубликованный перечень новых автобусных маршрутов,
16.01.2017 Уральский рабочий
Еще одна категория льготников с этого года может бесплатно оздоравливаться в муниципальном санатории «Каменская здравница».