Первоуральск

Обыграли фарм-клуб

Обыграли фарм-клуб - Pervo66.Ru

9 декабря хоккеисты « Уральского трубника » провели контрольный матч с командой «СКА-Свердловск» и выиграли со счётом 8:1 (2:0).

Матч проходил на льду стадиона «Уральский трубник», который для обеих команд является домашним. Из-за 24-градусного мороза решено было сыграть в два тайма по 35 минут. Старшие по рангу уже в дебюте забили два мяча подряд, но до перерыва счёт так и не изменился. И только во втором тайме счёт начал быстро расти в пользу первоуральцев.

Перерыв в чемпионате подходит к концу, в ближайший вторник наша команда вылетает в Иркутск на очередные матчи розыгрыша.

Источник: trubnik.info
На городской пруд вышли «драконы» - Вечерний ЕкатеринбургВ Екатеринбурге 28 мая на городском пруду прошёл чемпионат Свердловской области по гребле на лодках-«драконах».
28.05.2017 Вечерний Екатеринбург
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета ДиалогШкольники среднего звена сдавали бег на 60 метров, ­старшего – на 100 метров.
28.05.2017 Газета Диалог
Накануне вечером неподалёку от Заречного в Свердловской области водитель «Хонды» сбил двух девушек-подростков, после чего скрылся с места ДТП.
28.05.2017 ОТВ
Коммунальщики на четыре дня закроют движение в районе главного корпуса УрФУ - Ekburg.RuУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина согласовал четырехдневное закрытие движения транспорта по улице Софьи Ковалевской в районе дома № 10.
28.05.2017 Ekburg.Ru
Синоптики назвали день, когда температура на Урале упадет до нуля - Ekburg.RuПоследние дни мая не порадуют уральцев жаркой погодой: по ночам температура будет вплотную приближаться к нулю, днем воздух будет прогреваться до 10-15 градусов.
Пассажирский лайнер МС-21 совершил первый испытательный полет - Ekburg.RuБлижне-среднемагистральный самолет МС-21 в воскресенье, 28 мая, совершил первый полет в Иркутске, передает ТАСС .
Верх-Исетский район: новые дороги, бульвары и парк - Вечерний ЕкатеринбургЧереду объездов территории Екатеринбурга глава городской администрации Александр ЯКОБ продолжил в Верх-Исетском районе.