Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Первоуральск

Единоличным лидером среди ребят 2003 года рождения стал «Уральский трубник»

Единоличным лидером среди ребят 2003 года рождения стал «Уральский трубник» - Pervo66.Ru

29-градусный мороз не помешал провести очередные матчи соревнований

29-градусный мороз не помешал провести очередные матчи соревнований. Подопечные Александра Дубова встречались с «ДЮСШ-2003-Абакан». На седьмой минуте счёт с пенальти открыли гости, но не успела стрелка секундомера совершить полный оборот, как хозяева отыгрались усилиями Владислава Федоренко. Вскоре он же вывел первоуральцев вперёд - 2:1. Возможность увеличить счёт упустил Владимир Свешников: выполняя 12-метровый, он направил мяч в штангу.

После перерыва Владислав Федоренко отличился в третий раз, а итог матчу подвёл Герман Уренцов - 4:1 (2:1).

В тот же день «Кузбасс» обыграл СДЮСШОР-18 - 4:1, а «Сибсельмаш» нанёс первое на турнире поражение «Енисею» - 1:0.

Положение команд перед последним туром выглядит так: « Уральский трубник » - 12 очков, «Енисей» - 9, «Сибсельмаш», «Кузбасс» - по 6, «ДЮСШ-2003-Абакан» - 3, СДЮСШОР-18 - 0.

Завтрашний матч «Уральского трубника» с «Енисеем» определит победителя соревнований в Первоуральске . Но, независимо от его исхода, путёвку в финальный турнир наши ребята уже завоевали.

Источник: trubnik.info

Последние новости Свердловской области по теме:

Второе место и путёвка в финал - Pervo66.Ru
Второе место и путёвка в финал - Первоуральск
Сегодня в Первоуральске завершился отборочный этап Всероссийских соревнований клуба «Плетёный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток».
23:32 10.01.2017 Pervo66.Ru
Единоличным лидером стал «Уральский трубник» - Pervo.Ru
Единоличным лидером стал «Уральский трубник» - Первоуральск
По итогам четвертого тура Всероссийских соревнований клуба «Плетеный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток» единоличным лидером стал «Уральский трубник», набравший 12 очков.
16:36 10.01.2017 Pervo.Ru
Ребята из «Уральского трубника» стали единоличным лидером в группе «Восток» соревнований клуба «Плетёный мяч» - Первоуральск.РФ
Источник: ДЮСШ По итогам четвёртого тура Всероссийских соревнований клуба «Плетёный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток» единоличным лидером стал «Уральский трубник», набравший 12 очков.
10:02 10.01.2017 Первоуральск.РФ
Единоличным лидером среди ребят 2003 года рождения стал «Уральский трубник» - Первоуральск
29-градусный мороз не помешал провести очередные матчи соревнований По итогам четвёртого тура Всероссийских соревнований клуба «Плетёный мяч» среди ребят 2003 года рождения в группе «Восток» единоличным лидером стал «
09:32 10.01.2017 Pervo66.Ru
Итоговый счет противостояния с Западом - 5:2 В Уфе в субботу, 21 января, состоялось предваряющее Матч звезд КХЛ 2017 года мастер-шоу.
21.01.2017 КП Екатеринбург
Рекомендации любителям горнолыжного отдыха - ГУ МЧС Свердловской областиНа территории Свердловской области функционирует более полутора десятков горнолыжных баз с трассами разной протяжённости и степени сложности, готовых принять поклонников стремительных спусков с гор.
21.01.2017 ГУ МЧС Свердловской области
Поединок испанца и немца продолжался более 4 часов В четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису пробился испанец Рафаэль Надаль.
Болельщики оригинально поздравили президента ФК «Урал» с 56-летием - ОТВСегодня свой 56-й день рождения отмечает президент футбольного клуба Урал» Григорий Иванов.
21.01.2017 ОТВ
Фанаты «Урала» за ночь вытоптали название любимого клуба на городском пруду - 66.RuФото: Пресс-служба ФК «Урал» Таким образом болельщики поздравили Григория Иванова с днем рождения.
21.01.2017 66.Ru
Марк Урванов выйдет на ринг 18 февраля в Челябинске и 25 марта в Первоуральске - Первоуральск.РуРоссийский боксер полулегкого веса (до 57,2 кг) Марк Урванов (link is external) (8-1,
21.01.2017 Первоуральск.Ру
24 января "Уралочка" в Екатеринбурге сыграет с клубным чемпионом мира! - ВК УралочкаВ Екатеринбург на матч Лиги чемпионов едет сильнейшая команда планеты по итогам прошлого сезона.
21.01.2017 ВК Уралочка
Дональд Трамп и его супруга часть пути к Белому дому прошли пешком - КП ЕкатеринбургНовый президент США поспешил приступить к своим обязанностям Дональд Трамп и его супруга часть пути к Белому дому прошли пешкомФото:
И это несмотря на восстановленный ежегодный порядок индексации Министр труда и соцзащиты Максим Топилин, выступая на съезде партии «Единая Россия», предсказал сокращение реального размера пенсий в РФ.
Разведкой займётся «Форпост» - Вечерний ЕкатеринбургВ Екатеринбург прибыл министр обороны России Сергей ШОЙГУ. Цель визита – ознакомиться с продукцией Уральского завода гражданской авиации (УЗГА), в частности, с новейшими моделями беспилотных летательных аппаратов.
21.01.2017 Вечерний Екатеринбург
Стартовал XVI Съезд «Единой России» - Единая РоссияВ работе XVI отчетно-выборного Съезда «Единой России» принимают участие более трех тысяч человек,