Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Первоуральск

Чиновники сыграли в хоккей с ветеранами "Автомобилиста"

Чиновники сыграли в хоккей с ветеранами "Автомобилиста" - Первоуральск.Ру

На ледовой арене развернулась нешуточная борьба. Команда «Титан», в составе которой свердловские чиновники, наносит серию уверенных атак по воротам ветеранов хоккейного клуба «Автомобилист». Однако бывалые игроки отражают натиск оппонентов. В первые минуты матча команда «Ветераны» открывает счет.

Впрочем, «Ветераны» недолго лидируют. И вот уже «Титаны» забивают ответную шайбу в ворота противника. Опытные игроки «Автомобилиста» говорят, на льду им приходится «не сладко». По оценке хоккеистов, против них выставили сильную команду.

Оказывается, в составе команды «Титан» кроме свердловских чиновников играют пять действующих хоккеистов «Автомобилиста». Впрочем, и «Ветераны» не остались бес поддержки – в их рядах игроки Ночной хоккейной лига лиги.

Этот матч посвящен 70-летию свердловского и в целом отечественного хоккея. По словам организаторов, в 1946 году в стране состоялась первая игра по хоккею с шайбой между московской и свердловской командами. В честь этой даты уральские чиновники решили бросить вызов ветеранам «Автомобилиста».

На протяжении всей игры команды идут с небольшим отрывом. А вот под конец второго тайма бывалые игроки «Автомобилиста» вырываются вперед. Со счетом 7:5 «Ветераны» одерживают победу и забирают кубок, посвященный 70-летию отечественного хоккея.

Источник: Интерра ТВ

Итоговый счет противостояния с Западом - 5:2 В Уфе в субботу, 21 января, состоялось предваряющее Матч звезд КХЛ 2017 года мастер-шоу.
21.01.2017 КП Екатеринбург
Рекомендации любителям горнолыжного отдыха - ГУ МЧС Свердловской областиНа территории Свердловской области функционирует более полутора десятков горнолыжных баз с трассами разной протяжённости и степени сложности, готовых принять поклонников стремительных спусков с гор.
21.01.2017 ГУ МЧС Свердловской области
Поединок испанца и немца продолжался более 4 часов В четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису пробился испанец Рафаэль Надаль.
Болельщики оригинально поздравили президента ФК «Урал» с 56-летием - ОТВСегодня свой 56-й день рождения отмечает президент футбольного клуба Урал» Григорий Иванов.
21.01.2017 ОТВ
Фанаты «Урала» за ночь вытоптали название любимого клуба на городском пруду - 66.RuФото: Пресс-служба ФК «Урал» Таким образом болельщики поздравили Григория Иванова с днем рождения.
21.01.2017 66.Ru
Дональд Трамп и его супруга часть пути к Белому дому прошли пешком - КП ЕкатеринбургНовый президент США поспешил приступить к своим обязанностям Дональд Трамп и его супруга часть пути к Белому дому прошли пешкомФото:
И это несмотря на восстановленный ежегодный порядок индексации Министр труда и соцзащиты Максим Топилин, выступая на съезде партии «Единая Россия», предсказал сокращение реального размера пенсий в РФ.
Разведкой займётся «Форпост» - Вечерний ЕкатеринбургВ Екатеринбург прибыл министр обороны России Сергей ШОЙГУ. Цель визита – ознакомиться с продукцией Уральского завода гражданской авиации (УЗГА), в частности, с новейшими моделями беспилотных летательных аппаратов.
21.01.2017 Вечерний Екатеринбург
Стартовал XVI Съезд «Единой России» - Единая РоссияВ работе XVI отчетно-выборного Съезда «Единой России» принимают участие более трех тысяч человек,