«Уральский трубник» – «Динамо-Казань» 4:2

«Уральский трубник» – «Динамо-Казань»  4:2

На своем ледовом поле "Уральский трубник" принимает "Динамо-Казань". Эта игра открывает 2 этап Чемпионата России по хоккею с мячом. С самого начала на льду чувствуется напряжение - ведь обе команды прошли в плей-офф и впервые в этом году скрестили друг с другом клюшки.

Ближе к середине тайма счет открывают казанские хоккеисты. Вскоре "Трубник" забивает ответный мяч, но на последних минутах гости вырываются вперед.

Первый тайм игры заканчивается со счетом 1:2 в пользу гостей. Вернувшись после перерыва с новыми силами, первоуральские хоккеисты забивают гол в ворота "Динамо". Счет становится равным. На середине тайма, загнав очередной мяч в ворота соперника, "Трубник" вырывается вперед. А вскоре с подачи углового первоуральцы забивают и четвёртый гол.

Матч заканчивается со счетом 4:2 в пользу "Уральского трубника". Первоуральские хоккеисты не скрывают эмоций. Однако тренеры уверены - радоваться пока рано. Впереди еще много напряженных игр.

Поддержать любимую команду первоуральцы смогут уже 18 января. Впервые в этом году на домашнем поле «Трубник» примет московское «Динамо». Игра начнется в семь часов вечера.

Источник: Интерра ТВ