«Уральский трубник» дома разгромил «Динамо Москва»

Сегодня на домашнем поле хоккеисты «Уральского трубника» разгромили московский клуб «Динамо» со счетом 9:1.

Забивать хозяева льда начали сразу после начала встречи. Уже на девятой минуте с углового Дмитрий Разуваев буквально «прошил» голкипера «Динамо» точным ударом. Всего через четыре минуты с игры счет удвоил Вячеслав Маркин. На двадцатой минуте капитан «Уральского трубника» Андрей Кислов забивает третий гол, а под занавес первого тайма забивает четвертый мяч.

После перерыва «Уральский трубник» продолжил забивать голы. На 52 минуте игрового времени гол москвичам забивает Александр Усов – счет 5:0. Правда на 56 минуте единственный гол «трубнику» забивает Эмиль Бихузин, а спустя минуту «трубник» забивает ответный мяч – счет 6:1.

На 65 минуте Дмитрий Степченков забивает седьмой гол, на 66 минуте Евгений Игошин с игры делает счет 8:1, и завершает красивую игру «Уральского трубника» Андрей Герасимов, который на 86 минуте с 12 – метрового штрафного удара ставит точку в поединке двух команд. Итоговый счет 9:1 в пользу «Уральского трубника».

На своём поле "Уральский трубник" принимает команду "Динамо-Москва". В начале первого тайма гости хорошо проявляют себя и создают опасные моменты, но пробить оборону первоуральцев им не удается.
18:34 19.01.2017 Первоуральск.Ру - Первоуральск
«Уральский трубник» дома разгромил «Динамо Москва» - Pervo.Ru
21:36 18.01.2017 Pervo.Ru - Первоуральск

В начале апреля в Ханты-Мансийске состоится Югорский лыжный марафон, в котором примут участие известные спортсмены — победители и призеры Олимпийских игр, такие как Александр Легков, Иван Алыпов и Алексей Петухов.
Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам.
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,