Первоуральск

«Уральский трубник» – «Кузбасс» 3:3

«Уральский трубник» – «Кузбасс»  3:3 - Первоуральск.Ру

"Уральский трубник" повторно скрестил клюшки с кемеровским "Кузбассом". В первой домашней встрече с этой командой первоуральцы проиграли - 4:7. На повторном матче "Трубник" открывает счёт в середине первого тайма и берёт инициативу в свои руки.

На радость болельщикам к концу тайма на табло светится 2:0, но "Кузбасс" успевает загнать ответный мяч в ворота первоуральцев. На перерыв команды уходят со счетом 2:1.

В первые минуты второго тайма гости, забив гол, выравнивают счет - 2:2. Игра проходит напряженно, атаки приезжей команды остры и точны. И вскоре кемеровчане вырываются вперед, загнав очередной мяч в ворота "Трубника".

К середине второго тайма счёт 2:3 в пользу "Кузбасса". Забить ответный гол первоуральцам удаётся в последние минуты игры. Итогом матча, который завершает первый тур Чемпионата, становится ничья. По словам тренера первоуральской команды, счёт таков, потому что основные силы были потрачены на судьбоносные игры с красноярским "Енисеем". После них хоккеисты не восстановились.

Между тем, два последних матча никак не повлияли на положение в турнирной таблице, "Уральский трубник" сейчас на 4 строчке и прошел в плей-офф. Первый матч следующего этапа первоуральцы проведут опять на своём поле с командой "Динамо - Казань". Игра состоится 15 января в 19.00.

Источник: Интерра ТВ