Первоуральск

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей»

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей» - Pervo.Ru
«Уральский Трубник» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своем льду снова переиграл красноярский «Енисей» со счетом 8:4. Подопечные Алексея Жеребкова одержали седьмую победу в 18 встречах, набрали 22 очка и занимают четвертое место в группе «Восток», а коллектив из Красноярска располагается на второй позиции, имея в активе 33 очка.

Первый гол на третьей минуте забил Дмитрий Логинов, хоккейный клуб «Енисей». Спустя шесть минут за подножку был удален Николай Коньков из «трубника», и судья «прописал» 12-метровый в ворота «Уральского трубника». Своим шансом воспользовался Артем Ахметзянов – счет 2-0 в пользу «Енисея».

Первый ответный гол «Уральский трубник» забил на семнадцатой минуте, с игры отличился Александр Усов, а спустя еще двадцать минут с игры Андрей Герасимов сравнял счет – 2:2.

На 46-ой минуте с игры Андрей Герасимов выводит трубник вперед – счет 3:2, но через несколько минут Алмаз Миргазов сравнивает счет – 3:3. Долго такой счет не продержался, менее чем через минуту Григорий Липин выводит «трубник» вперед – 4:3, но спустя пять минут с игры забивает Виктор Чернышев хоккейный клуб «Енисей» - 4:4.

С углового на 59-ой минуте Дмитрий Сидоров выводит «Уральский трубник» вперед, а через несколько минут с очередного углового Андрей Орлов делает счет 6:4 в пользу «Уральского трубника».

На этом череда угловых не закончилась – Сергей Почкунов на 67-ой минуте с углового забивает, а через десять минут победный угловой забивает Дмитрий Разуваев – итого матча 8:4.

Напомним, вчера «Уральский трубник» переиграл «Енисей» со счетом 4:3.

Роман Павлюченко, форвард «Урала»: «Мы понимали, что реально можем обыграть «Зенит» - 66.RuФото: fc-ural.ru Нападающий команды из Екатеринбурга прокомментировал скандальный матч с питерской командой и пообещал высказаться во время заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.
23.04.2017 66.Ru
Болельщики "Урала" начали готовиться к матчу со "шмелями". Фото: пресс-служба ФК "Урал" - КП ЕкатеринбургУчастники проекта «11» провели первую тренировку Болельщики "Урала" начали готовиться к матчу со "шмелями".
23.04.2017 КП Екатеринбург
Свердловская область заняла второе место в общекомандном зачёте на XVI молодежных Дельфийских играх России, уступив лишь Москве.
23.04.2017 ОТВ
Автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе в Луганской области - JustMedia.RuВ ЛНР сообщили о гибели одного человека при подрыве автомобиля ОБСЕ «Интерфакс» передает,
23.04.2017 JustMedia.Ru
Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП на улице Трубачева, в котором погиб пешеход - МВД Свердловской областиВ Екатеринбурге водитель допустил наезд на  пешехода и скрылся с места аварии.
23.04.2017 МВД Свердловской области
Работу арбитра Еськова на матче «Зенит» - «Урал» проверит РФС - JustMedia.RuСоответствующую жалобу планирует подать депутат Госдумы.   Поражение ФК «Урал» в матче с питерским «Зенитом» может плачевно кончиться по крайней мере для арбитра Алексея Еськова.
В садовом товариществе "Уралец" взорвался газовый баллон - КП ЕкатеринбургУ огнеборца обгорело лицо, а вот местного жителя пришлось госпитализировать В садовом товариществе "Уралец" взорвался газовый баллонФото: Алексей БУЛАТОВ Глубокой ночью в садовом товариществе «Уралец» вспыхнул дачный домик.
На Урале ветеран лишался ноги из-за отказа больницы в госпитализации - Ystav.ComВ Екатеринбурге 93-летний ветеран Великой отечественной войны Борис Сергеев лишился ноги из-за несвоевременной помощи ветерану Великой Отечественной войны Борису Сергееву пришлось ампутировать ногу,