Первоуральск

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей»

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей» - Pervo.Ru
«Уральский Трубник» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своем льду снова переиграл красноярский «Енисей» со счетом 8:4. Подопечные Алексея Жеребкова одержали седьмую победу в 18 встречах, набрали 22 очка и занимают четвертое место в группе «Восток», а коллектив из Красноярска располагается на второй позиции, имея в активе 33 очка.

Первый гол на третьей минуте забил Дмитрий Логинов, хоккейный клуб «Енисей». Спустя шесть минут за подножку был удален Николай Коньков из «трубника», и судья «прописал» 12-метровый в ворота «Уральского трубника». Своим шансом воспользовался Артем Ахметзянов – счет 2-0 в пользу «Енисея».

Первый ответный гол «Уральский трубник» забил на семнадцатой минуте, с игры отличился Александр Усов, а спустя еще двадцать минут с игры Андрей Герасимов сравнял счет – 2:2.

На 46-ой минуте с игры Андрей Герасимов выводит трубник вперед – счет 3:2, но через несколько минут Алмаз Миргазов сравнивает счет – 3:3. Долго такой счет не продержался, менее чем через минуту Григорий Липин выводит «трубник» вперед – 4:3, но спустя пять минут с игры забивает Виктор Чернышев хоккейный клуб «Енисей» - 4:4.

С углового на 59-ой минуте Дмитрий Сидоров выводит «Уральский трубник» вперед, а через несколько минут с очередного углового Андрей Орлов делает счет 6:4 в пользу «Уральского трубника».

На этом череда угловых не закончилась – Сергей Почкунов на 67-ой минуте с углового забивает, а через десять минут победный угловой забивает Дмитрий Разуваев – итого матча 8:4.

Напомним, вчера «Уральский трубник» переиграл «Енисей» со счетом 4:3.

Приглашаем на акцию «Мы ждём большой футбол!» - Футбольный Клуб УРАЛНажмите для увеличения фотографии Уважаемые болельщики! «Союз болельщиков Урала» приглашает Вас принять участие в акции «Мы ждём большой футбол!» Вместе с Вами мы будем приветствовать начало нового футбольного года!
21.02.2017 Футбольный Клуб УРАЛ
Чемпионат Европы стартует уже через две недели Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не получила отклика ни на одну из заявок, поданных спортсменами, от Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
21.02.2017 КП Екатеринбург
Ревдинским бойцам необходима помошь с поездкой на Всероссийские турниры - Revda-Info.RuТри бойца ревдинского спортивного клуба ZAL приглашены в сборную Свердловской области для участия в Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу, который пройдет с 26 по 31 марта в Грозном.
21.02.2017 Revda-Info.Ru
В рамках спартакиады Надеждинского металлургического завода прошли соревнования на Кубок по настольному теннису.
21.02.2017 Канал-С
Новый День: В Екатеринбурге задержан глава Верх-Исетского района - Новый РегионВ Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали главу Верх-Исетского района Александра Бреденко.