Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Первоуральск

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей»

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей» - Pervo.Ru
«Уральский Трубник» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своем льду снова переиграл красноярский «Енисей» со счетом 8:4. Подопечные Алексея Жеребкова одержали седьмую победу в 18 встречах, набрали 22 очка и занимают четвертое место в группе «Восток», а коллектив из Красноярска располагается на второй позиции, имея в активе 33 очка.

Первый гол на третьей минуте забил Дмитрий Логинов, хоккейный клуб «Енисей». Спустя шесть минут за подножку был удален Николай Коньков из «трубника», и судья «прописал» 12-метровый в ворота «Уральского трубника». Своим шансом воспользовался Артем Ахметзянов – счет 2-0 в пользу «Енисея».

Первый ответный гол «Уральский трубник» забил на семнадцатой минуте, с игры отличился Александр Усов, а спустя еще двадцать минут с игры Андрей Герасимов сравнял счет – 2:2.

На 46-ой минуте с игры Андрей Герасимов выводит трубник вперед – счет 3:2, но через несколько минут Алмаз Миргазов сравнивает счет – 3:3. Долго такой счет не продержался, менее чем через минуту Григорий Липин выводит «трубник» вперед – 4:3, но спустя пять минут с игры забивает Виктор Чернышев хоккейный клуб «Енисей» - 4:4.

С углового на 59-ой минуте Дмитрий Сидоров выводит «Уральский трубник» вперед, а через несколько минут с очередного углового Андрей Орлов делает счет 6:4 в пользу «Уральского трубника».

На этом череда угловых не закончилась – Сергей Почкунов на 67-ой минуте с углового забивает, а через десять минут победный угловой забивает Дмитрий Разуваев – итого матча 8:4.

Напомним, вчера «Уральский трубник» переиграл «Енисей» со счетом 4:3.

Этим вечером хоккеисты «Автомобилиста» начали зарубежную выездную серию матчем с «Динамо» из Минска.
25.01.2017 ОТВ
Реванш и третий "сухарь" Егора Назарова - ХК Спутник«Спутник» одержал победу над своим обидчиком по первому кругу – ХК «Рязань» со счетом 3:0.
24.01.2017 ХК Спутник
Только что во Дворце игровых видов спорта завершился матч Лиги чемпионов.
24.01.2017 ОТВ
«Спутник» завершил домашнюю серию победой над ХК Рязань - Тагильский рабочийСегодня тагильская хоккейная команда встречалась на своем льду с ХК Рязань и одержала убедительную победу – 3:0.