Первоуральск

Самбиста ГУФСИН завоевали золото и серебро на чемпионате УрФО

Самбиста ГУФСИН завоевали золото и серебро на чемпионате УрФО - Pervo.Ru
В Верхней Пышме состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по самбо. По традиции свою команду самбистов выставил и свердловских ГУФСИН.
Отметим, что недавно сборная, представляющая пенитенциарной систему среднего Урала стала лучшей на Чемпионате ФСИН России, завоевав первое место в командном зачете.

Хорошо выступили самбисты УИС из Управления по конвоированию ГУФСИН из Первоуральска и на Чемпионате УрФО.

Дмитрий Карпов завоевал 1 место, Владимир Николаев в упорной борьбе взяли «серебро». Этот чемпионат является отборочными соревнованиями, победители которых выступят на чемпионате России по самбо, который пройдет в Екатеринбурге в начале марта.

Последние новости Свердловской области по теме:

2 первоуральских самбиста одержали победу на чемпионате УрФО по самбо - Первоуральск.Ру
Завоевали "золото" и "серебро". 2 первоуральских самбиста одержали победу на чемпионате УрФО по самбо в Верхней Пышме.
19:04 20.12.2016 Первоуральск.Ру
Самбиста ГУФСИН завоевали золото и серебро на чемпионате УрФО - Первоуральск
В Верхней Пышме состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по самбо.
16:03 20.12.2016 Pervo.Ru
Самбисты свердловского ГУФСИН завоевали "золото" и три "серебра" на чемпионате УрФО по самбо ВИДЕО - ГУФСИН Свердловской области
Самбисты свердловского ГУФСИН завоевали "золото" и три "серебра" на чемпионате УрФО по самбо ВИДЕО - Екатеринбург
Самбисты свердловского ГУФСИН завоевали "золото" и три "серебра"  на чемпионате УрФО по самбо Cмотреть видеосюжет телеканала "Областное телевидение"  http://www.obltv.
01:04 20.12.2016 ГУФСИН Свердловской области
"Уралочка-НТМК" завершает групповой этап Лиги Чемпионов матчем с "Вакифбанком" - ВК Уралочка28 февраля на площадке ДИВСа "Уралочка" сыграет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов.
26.02.2017 ВК Уралочка
«Урал» вылетает в Краснодар - Футбольный Клуб УРАЛСегодня футболисты «Урала» покидают Кипр, где тренировались на протяжении полутора месяцев.
26.02.2017 Футбольный Клуб УРАЛ
Уральской лыжнице на чемпионате мира разодрали лыжной палкой щеку - Ystav.ComУральская лыжница Анна Медведева финишировала на чемпионате мира в финском Лахти с окровавленной щекой.
26.02.2017 Ystav.Com
Фанатская трибуна «СКБ-Банк Арены» будет названа в честь Сергея Гаврилова - Футбольный Клуб УРАЛНажмите для увеличения фотографии Болельщики «Урала» выбрали название для трибуны «В» стадиона «СКБ-Банк Арена».
В 600 раз меньше, чем в Москве: на марш памяти Бориса Немцова в Екатеринбурге вышли всего 25 человек - 66.RuФото: Сергей Логинов для 66.ru В столице, между тем, насчитали 15 тыс. участников.
26.02.2017 66.Ru
Участники марша памяти Немцова. - КП ЕкатеринбургШествие стартовало от Страстного бульвара Участники марша памяти Немцова.Фото: Михаил ФРОЛОВ В воскресенье, 26 февраля, в Москве начался марш памяти политика Бориса Немцова,